Impressum

Name und Anschrift:
Clemens Höfle, An der Stegmühle 2, 87640 Biessenhofen

Telefon: 08341 - 90200
E-Mail: info@gasthof-stegmuehle.de

Geschäftsführer: Clemens Höfle

Firmensitz: 87640 Biessenhofen - Hörmanshofen

Umsatzsteuer-Identifikationsnummer: DE 182186181

Inhaltlich verantwortlich: Clemens Höfle

Bankverbindung:
Sparkasse Allgäu
BLZ 73350000
K°N 570260414

V-R Bank Kaufbeuren - Ostallgäu
BLZ 73460046
K°N 5862310

 

Bildquellen:

Gasthaus Stegmühle

Vitaly Korovin@fotolia.com
Ars Ulrikusch@fotolia.com
grafikplusfoto@fotolia.com
streusel@fotolia.com
simone Werner-NEy@fotolia.com
Quade@fotolia.com
basti_w@fotolia.com
Jacek Chabraszewski@fotolia.com
B. and e. Dudzinscy@fotolia.com
fudio@fotolia.com
babsi_w@fotolia.com
Blue-Fox@fotolia.com
BeTa-Artworks@fotolia.com
HLPhoto@fotolia.com
kab-vision@fotolia.com

subwaytree@photocase.com
Andreas Mang 2008@photocase.com
philiph@photocase.com